В Новосибирске поймали подозреваемого в убийстве инкассатора


В Новосибирске поймали подозреваемого в убийстве инкассатораПо словам губернатора Томской области Сергея Жвачкина, ради поимки особо опасного преступника, убившего инкассатора, правоохранители буквально сутками не спали. Губернатор поблагодарил сотрудников полиции за продуктивную работу и выразил надежду, что ни одно преступление, совершенное на территории области, не останется безнаказанным.

Задержание состоялось в ночь на 23 июня в результате проведения молниеносной спецоперации. В настоящее время задержанному предъявлены обвинения, его доставили в Томск, где будут производиться дальнейшие следственные действия.

Подозреваемым в совершении убийства инкассатора оказался 33-летний мужчина, родившийся в Иркутске. Правоохранители изъяли у него два пистолета и свыше 2,5 млн. рублей, очевидно отобранных у инкассаторов.

В результате разбойного нападения один сотрудник инкассаторской службы скончался от полученных ранений, а второй был доставлен в реанимацию. Преступники смогли похитить порядка 3,3 млн. рублей, после чего скрылись на роскошном автомобиле.

Источник: lifenews.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3984 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия