Сбытчиков героина из Киргизии обезвредили в Новосибирске


Сбытчиков героина из Киргизии обезвредили в Новосибирске

Пресечена деятельность группы лиц, поставлявших героин из республики Киргизстан в столицу Сибири. Сотрудники госнаркоконтроля уже направили в суд Кировского района Новосибирска уголовные дело в отношении задержанных граждан Таджикистана.

«Деятельность данной преступной группы была пресечена в сентябре 2011 года. В Кировском районе Новосибирска наркополицейские задержали гражданина республики Таджикистан, у которого при личном досмотре изъяли пакет с наркотическим средством героин. Общий вес изъятого составил 965,1 гр. Получив информацию о месте расположения тайника, в котором хранится героин, и о том, куда его нужно передать, гражданин Таджикистана отправился к месту закладки и забрал наркотическое средство. Ранее данный героин был доставлен в г.Новосибирск из республики Киргизстан другим преступником – курьером-глотателем, который перевез его внутриполостным способом, а затем поместил в тайник», - сообщает пресс-служба Управления федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков.

Преступникам грозит тюремное заключение сроком до 20 лет. В настоящее время предварительное следствие завершено, уголовные дела с обвинительным заключением переданы в суд.

Василий Акимов, Новосибирские новостискачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2688 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия