Две цыганки задержаны в Новосибирске за сбыт героина


Две цыганки задержаны в Новосибирске за сбыт героина

Сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков задержали в Новосибирске двух цыганок, занимавшихся распространением героина. У одной из них на попечении находилось три маленьких ребенка.

26-летняя цыганка обитала в Ленинском районе, каждые два - три дня меняя съемные квартиры. На квартирах цыганка хранила наркотики, осуществляла их расфасовку - при обыске последней квартиры наркополицейскими изъято более 100 гр. героина. В ходе проведенного личного досмотра у задержанной также было обнаружено и изъято более 10 гр. этого наркотического средства, предназначенного для передачи очередному «клиенту».Установлено, что она доставляла наркотики из Кемеровской области. В Новосибирске.

«Ранее женщина уже привлекалась к уголовной ответственности за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, не так давно была осуждена и отбывает наказание за сбыт наркотических средств ее родная мать. Семейные традиции крепки – на этот раз вместе с ней задержана и ее 23-летняя родственница, которую цыганка втянула в свою преступную деятельность», - сообщает пресс-служба новосибирского Госнаркоконтроля.

У второй задержанной на попечении находится трое малолетних детей – 2008, 2010 и 2011 годов рождения. Сейчас дети помещены в один из новосибирских домов ребенка. Цыганкам грозит тюремное заключение на срок до двадцати лет.

Василий Акимов, Новосибирские новостискачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3643 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия