Новосибирские полицейские нашли украденные часы за 30 тысяч евро


Новосибирские полицейские нашли украденные часы за 30 тысяч евроВ конце июня в одном из ночных клубов Новосибирска гражданин Израиля познакомился с двумя девушками, которые предложили ему провести совместную ночь в отеле. Мужчина согласился. Проснувшись утром, иностранец обнаружил исчезновение 1800 долларов США, 20 тысяч рублей и золотых часов, стоимость которых оценивается в пределах 30 тысяч долларов. Разумеется, он тут же обратился в полицию. По факту кражи в особо крупном размере было возбуждено уголовное дело.

Докопаться до истины помогли камеры видеонаблюдения, работавшие как в ночном клубе, так и в отеле. Следствию удалось установить, что деньги и часы похитила одна из девушек, находившихся в номере с израильтянином, 22-летняя студентка заочного отделения экономического вуза. После совершения кражи преступница уехала в родной Ангарск Иркутской области. Именно там ее и задержали представители правоохранительных органов. Часы были изъяты сразу, а вот часть денег девушка успела положить на свою банковскую карточку.

Что касается потерпевшего, то он очень обрадовался факту нахождения своего имущества. Сейчас он находится в Израиле, но уже в ближайшее время вылетит в Новосибирск, где ему и вручат все, что удалось изъять. Мужчина уже успел поблагодарить новосибирских полицейских и отметить, что ему особенно дороги украденные часы, поскольку речь идет о подарке близких людей.

Материал подготовила Ирина Шатилова
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2285 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия