Пьяный водитель «Тойоты» на пустом Коммунальном мосту Новосибирска врезался в экскаватор, двое погибли


Пьяный водитель «Тойоты» на пустом Коммунальном мосту Новосибирска врезался в экскаватор, двое погиблиВ среду ночью, на абсолютно свободном Коммунальном (Октябрьском) мосту водитель автомобиля Toyota Corolla совершил столкновение с экскаватором: водитель и пассажир «Тойоты» скончались на месте.

По сообщению сайта ГИБДД НСО, 31 октября в начале четвертого утра в Ленинском районе Новосибирска сидевший за рулем водитель 87-го г.р. двигался на своем автомобиле Toyota Corolla Fielder по Октябрьскому мосту в компании своих друзей, не заметив спецтехнику, он врезался в экскаватор 70-2202 за рулем которого сидел водителем 1983 г.р., двигавшийся в попутном направлении, который от сильного удара отбросило на полосу предназначенную для встречного движения на несколько десятков метров.

По данным пресс-службы ГИБДД города Новосибирска, кроме следовавшего в попутном направлении экскаватора на дороге в тот момент никого не было.

От полученных ранений скончался водитель легковушки, а так же его пассажир, личность которого установить не удалось. Второй пассажир «Тоёты» отдеался открытым переломом предплечья и на карете скорой помощи, был доставлен в больницу.

«На дороге один эксткаватор и один автомобиль, от чего могло случится столкновение? Вероятнее всего, пьяное состояние сидевшего за рулем «Тойоты» водителя. Так как в салоне были обнаружены разбитая тара из-под водки и закуска к ней», — поведал Владимир Сердюченко, сотрудник пресс-службы ГИБДД НСО, добавив, что полную картину и причины этого нелепого ДТП будет устанавливать Следственное управление СК РФ по Новосибирской области, куда передали материалы об этой аварии.

Фото gibddnso.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 7120 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия