На улице Выборной произошло ДТП, обернувшееся трагедией


На улице Выборной произошло ДТП, обернувшееся трагедиейОчередное ДТП с трагическим исходом произошло 24 апреля в Новосибирске. В этот раз ситуация серьёзно усложняется отсутствие очевидцев случившегося. Единственное, что известно, так это, что примерно в 13.00 по местному времени, двигаясь по улице Выборной, расположенной в Октябрьском районе, водитель автомобиля «Инфинити FX-35» скорее всего не справился с управлением, хотя рассматривается также версия и о технической неисправности автомобиля. В любом случае, этот крайне неожиданный для остальных участников дорожного движения манёвр закончился выездом на встречную полосу, где и состоялось столкновение с «Тойота-Ипсум».
Столкновение было чрезвычайно сильным, а его последствия оказались крайне печальными. От полученных травм водитель «Тойоты» скончался на месте. Погибшему был всего 21 год. Что же касается предположительного виновника ДТП, то он отделался менее значительными повреждениями, к тому же, получил быструю медицинскую помощь. По предварительной информации, полученной от медиков, сейчас жизни 33-летнего мужчины ничего не угрожает.
В данное время полиция вынуждена констатировать, что не обладает достаточным количеством объективной информации, касающейся данного происшествия. В этой связи, следствие просит откликнуться всех, кто был свидетелем.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 6714 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия