Фатальное столкновение


Фатальное столкновениеС учётом нынешних погодных условий и невнимательности водителей происходят различные и неординарные ДТП. Подобное происшествие случилось в Новосибирской области на трассе федерации м-51, ведущей на выезд из города. Оторвавшаяся, гружённая 20 тоннами товара, будка фуры на скорости сбила с трассы едущий вслед грузовик, также не малых размеров.

Судя со слов очевидцев, происшествие перекрыло всю проезжую трасу, а глобальной проблемой стало то, что один из грузовиков перевернулся на крышу. Ликвидировать аварию собственными силами было абсолютно невозможно.

По последним новостям наших корреспондентов, присутствующих на месте аварии, стало известно, что грузовики с большими усилиями оттянули на обочину дороги и трасса вновь открыта для передвижения других транспортных средств. Главной радостной новостью стало то, что ни один из водителей грузовых машин не пострадал, лишь водитель принявшего на себя удар грузовика получил несколько ссадин и ушибов. Но расследование продолжается. Кто будет прав мы узнаем из развития дальнейших событий.

Настоятельной просьбой местных властей стало уточнение на бдительность водителей перед выездом на дорогу.
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4308 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия