Благодаря решительным действиям инспекторов ДПС водитель избежал гибели


Благодаря решительным действиям инспекторов ДПС водитель избежал гибелиМужчина крепко спал в салоне своего «Рено Логан», припаркованного у обочины, даже не подозревая, что его автомобиль постепенно окутывается дымом. Все могло завершиться трагически, если бы не проезжающий мимо автомобиль инспекторов ДПС ГИБДД. Полицейские Николай Новоселов и Михаил Жужлов обратили внимание на клубы дыма окутывающие припаркованный автомобиль. Подойдя к автомобилю, они увидели, что в салоне «Логана» на откинутом переднем сиденье спит человек. Иномарка оказалась запертой изнутри. Предприняв решительные меры, инспектора с помощью громкоговорителя и полицейской серены, разбудили мужчину, и помогли ему выбраться из автомобиля.
И весьма вовремя. В этот самый момент произошло возгорание. Автомобиль буквально взорвался. К счастью, никто из людей не пострадал. Пылающий «Рено» впоследствии потушили пожарные. К сожалению, он выгорел дотла.
Пока не ясно, что стало причиной пожара. В этой ситуации главное то, что человек остался жив и невредим. И есть люди, которые честно и совестно исполняют свой долг.
Бравых полицейских, которые проявив высокий профессионализм и смекалку, спасли водителя, удручает тот факт, что никто из прохожих надлежащим образом не отреагировал на несчастье, постигшее человека. Никто не пришел на выручку, хотя человеку грозила гибель. Люди просто шли по своим делам, или непринужденно снимали происшествие на камеры телефонов. Подобные ситуации, к сожалению не так редки на наших дорогах, и это очередной повод всем нам призадуматься.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3795 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия