На улице Ватутина произошла авария, спровоцировавшая большие заторы


На улице Ватутина произошла авария, спровоцировавшая большие заторыМасштабное ДТП произошло в среду днем на пересечении улиц Немировича-Данченко и Ватутина. У самосвала КамАЗ отказали тормоза, в результате чего он на довольно высокой скорости протаранил четыре автомобиля: грузовик Isuzu Elf, универсал Toyota Corolla Fielder, Газель и Лада Калина.

Сильнее всех пострадала как раз Лада, и дело не только в том, что она самая маленькая, а еще и в том, что именно она была первой на пути следования неуправляемого грузовика. Легковушку в буквально смысле сплюснуло. Что касается находившейся внутри водительницы, то ее спас ремень безопасности. Получив незначительные повреждения, женщина отказалась от медицинской помощи.

Уже во время оформления происшествия разбитую легковушку пытались отбуксировать к обочине, но этот маневр привел к новому столкновениею с Toyota Corolla Fielder.

На улице Ватутина и на перекресте Немировича-Данченко образовались большие заторы. Скорость движения местами не превышала 5 километров в час. Впрочем, сотрудники ГИБДД сработали достаточно оперативно и быстро восстановили движение.

Источник: www.nsktv.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3105 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия