Погиб известный новосибирский байкер Дмитрий Медведев


Погиб известный новосибирский байкер Дмитрий МедведевВ ДТП погиб один из самых известных Новосибирских байкеров и инструкторов по экстремальному вождению Дмитрий Медведев. Трагедия произошла на Бердском шоссе, в районе так называемой Вшивой горки. Столкновения мотоцикла с автомобилями Honda Torneo и Skoda Octavia произошло 5 сентября примерно в 19.10. От удара мотоциклист отлетел на значительное расстояние. Скончался Дмитрий в результате удара об асфальт. Ему было всего 29 лет.

Водители легковушек не пострадали, хотя обе машины и получили достаточно серьезные повреждения. По словам водителя Skoda Octavia, он ехал из Новосибирска, когда Honda Torneo, выезжавшая на трассу, зацепила мотоциклиста, того отбросило прямо на его автомобиль.

В настоящее время сложно определить, кто стал виновником аварии. Именно на этот вопрос предстоит ответить сотрудникам ГИБДД, которые и занимаются выяснением всех обстоятельств происшествия. Ну а впрофиле Дмитрия Медведева в социальной сети ВКонтаке осталась запись: «Мотоцикл – изобретение дьявола, за что честь ему и хвала».

Источник: www.nsktv.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3599 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия