В Новосибирске произошло ДТП с участием реанимобиля


В Новосибирске произошло ДТП с участием реанимобиля7 октября в Новосибирске произошло ДТП, которое могло завершиться страшной трагедией. Реанимобиль вез в больницу 10-месячного малыша, обварившегося кипятком. Машина передвигалась по городу с сиреной и проблесковыми маячками, потому водитель был уверен, что другие участники дорожного движения его отлично видят.

Инцидент имел место на улице Немировича-Данченко, то есть, совсем недалеко от областной больницы. Для экономии времени водитель скорой попытался пересечь улицу в нетрадиционном направлении, однако водитель грузовика Freightliner, перевозивший в фуре многотонный груз, не смог вовремя затормозить и избежать столкновения.

После достаточно сильного удара машина скорой помощи врезалась в светофор, после чего оказалась на пешеходном переходе. По счастливой случайности, ни прохожие, ни обварившийся малыш, ни его мать травм не получили. Однако в сводке ГИБДД сообщается, что один человек, находившийся внутри реанимобиля, сломал ногу. В настоящее время информация проверяется. Правоохранители занимаются выяснением обстоятельств аварии.

Источник: www.nsk.aif.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2794 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия