Водитель «Тойоты» сбил двух девушек на пешеходном переходе


Водитель «Тойоты» сбил двух девушек на пешеходном переходеСогласно сообщению эвакуационной службы АСТ-54, в среду вечером в Калининском районе Новосибирска произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали две девушки. Пострадавшим 18 и 19 лет. Установлено, что в момент наезда они переходили проезжую часть по пешеходному переходу, то есть правил дорожного движения не нарушали.

В результате ДТП обе девушки получили сотрясения головного мозга и ряд ушибов. Приехавшие по вызову медики скорой помощи доставили пострадавших в одно из медицинских учреждений, где им была оказано помощь.

Проверка показала, что водитель автомобиля Toyota Corona Premio в момент аварии был трезв. Однако на участке, где максимально допустимая скорость составляет 40 км/ч он, согласно предварительной версии, ехал со скоростью от 60 до 80 км/ч, потому не смог вовремя среагировать и пропустить пешеходов.

В настоящее время выяснением всех деталей случившегося занимаются правоохранители, потому каких-либо официальных выводов следует ожидать немного позже.

Материал подготовил Сергей Усовскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3816 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия