Сбивший пешехода водитель скрылся с места происшествия


Сбивший пешехода водитель скрылся с места происшествияВ Дзержинском районе Новосибирска произошло ДТП, в котором пострадал пешеход. В субботу, 7 ноября, ранним утром возле дома №60А на Гусинобродском шоссе водитель автомобиля «ВАЗ-2105» или «ВАЗ-2107» сбил 45-летнего мужчину, переходившего дорогу на нерегулируемом переходе. В подобных случаях водителю полагается оказать пострадавшему первую помощь, но вместо этого управлявший «Жигулями» человек лишь нажал на педаль газа и скрылся в неизвестном направлении.

Опрошенные свидетели кроме предположительной модели машины помнят лишь то, что она была светлого цвета. Оперативно прибывшие по вызову медики госпитализировали пострадавшего в ДТП мужчину в одно из лечебных заведений. У него диагностированы несколько переломов и сотрясение мозга.

Пресс-служба ГУ МВД РФ по Новосибирской области просит всех граждан, которые стали очевидцами данного происшествия или владеют любой информацией о случившемся связаться с сотрудниками правоохранительных органов по телефонам: 002, 232-23-35, 232-23-51.

Источник: ndn.infoскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2235 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия