Таксист совершил наезд на девушку, переходившую дорогу на зеленый свет


Таксист совершил наезд на девушку, переходившую дорогу на зеленый светВ понедельник, 11 октября, примерно в 18 часов в центре Новосибирска произошло ДТП, в котором пострадала молодая девушка. Один из водителей рассказал, что пропустил девушку, а встречный автомобиль ее сбил. Он заметил, что вместо того, чтобы внимательнее смотреть по сторонам, она прямо во время пересечения проезжей части что-то разглядывала в телефоне. Водитель также очень удивился, что зеленый свет горел и для пешеходов, и для водителей.

Наезд совершил водитель такси Mazda Capella. Произошло это на пересечении Красного проспекта и улицы Фрунзе. Мужчина явно находился в шоковом состоянии и даже не знал, как вызвать скорую помощь. Вокруг пострадавшей, которая без движений лежала на проезжей части быстро собралась толпа зевак. К счастью, кто-то из прохожих оперативно сообщил о происшествии медикам.

Очевидцы происшествия пишут в социальных сетях, что реанимационный автомобиль приехал довольно быстро. Девушку забрали в больницу. Теперь остается лишь надеяться, что она поправится в ближайшее время. Ну а выяснением деталей инцидента и степени вины таксиста сейчас занимаются правоохранители.

Источник: top54.cityскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3333 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия