На улице Лежена на глазах у прохожих зарезали молодую девушку


На улице Лежена на глазах у прохожих зарезали молодую девушку
В прошедшую субботу около девяти часов вечера на улице Лежена Дзержинского района на глазах множества прохожих была зверски убита молодая девушка. Убийца нанес 13 ножевых ранений в шею и грудь жертвы, от которых она скончалась на месте еще до приезда врачей.
Как оказалось, убийца, и его жертва ранее сожительствовали, их отношения длились уже 5 лет. Пара приехала в Новосибирск на заработки из села Заречье Венгеровского района. Работали молодые люди в одном и том же магазине «Добрянка» на улице Лежена. Известно, что девушка по каким-то причинам решила разойтись со своим молодым человеком, но тот всячески пытался уговорить ее вернуться назад. 20 июля мужчина встретил свою возлюбленную после работы, чтобы провести домой. В ходе прогулки между парой произошла ссора, в итоге которой парень напал на девушку с ножом.
На данный момент в связи с происшествием возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по Новосибирской области Марина Кинжалова сообщает, что мужчина вначале пройдет психолого-психиатрическую экспертизу, после чего будет принято решение о его заключении.
В связи с тем, что инцидент видело множество прохожих, дело получило широкий резонанс. Очевидцы комментируют происшествие в социальных сетях. Некоторые утверждают, что пытались догнать убийцу. Также свидетели слышали, как мужчина сказал девушке, что если она не будет с ним, то не будет жить вообще.

Источник: http://www.baltinfo.ru
Фото:http://uralpolit.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4658 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия