В Кировском районе зарезали молодого человека


В Кировском районе зарезали молодого человека
Пресс-служба управления МВД по Новосибирской области сообщает, что в ночь на 24 октября возле общежития на улице Петухова в Кировском районе произошло преднамеренное убийство. 23-летний парень, который проживал в данном общежитии, был найден мертвым. Скончался молодой человек от ножевого ранения в спину. Полиция прибыла на место преступления незамедлительно, и уже на следующий день подозреваемый был задержан.

В ходе опроса свидетелей выяснилось, что 32-летний мужчина, являющийся главным подозреваемым в содеянном, проживает в этом же общежитии. Дома сотрудники полиции его не застали, однако смогли найти окровавленный нож, который развеял последние сомнения. Дальнейшие поиски привели сотрудников правоохранительных органов в квартиру друга подозреваемого, где тот и был задержан.

Также известно, что между мужчинами был серьезный конфликт. Незадолго до происшествия убитый с товарищами избил своего соседа. Когда обиженный увидел одного из участников драки, он решил ему отомстить, взял дома нож и воткнул его в спину обидчику. Кроме того полиция установила, что убийца ранее уже привлекался к уголовной и административной ответственности. На данный момент возбуждено уголовное дело, выясняются обстоятельства случившегося.

Источник: www.vladtime.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4635 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия