Бойцы спецназа изъяли у новосибирца 45 килограммов марихуаны


Бойцы спецназа изъяли у новосибирца 45 килограммов марихуаныПресс-служба УМВД РФ по Новосибирской области распространила информацию, согласно которой сотрудники полиции изъяли у жителя областного центра 45 килограммов марихуаны. Можно констатировать, что на этот раз имеем дело с явным рекордом последних лет. Сейчас полицейские проверяют каналы поставки и разыскивают лиц, причастных к распространению наркотических средств.
Никаких легенд о якобы хранении с целью самостоятельного употребления в этот раз озвучено не было. Хозяин квартиры, в которой хранилась марихуана, оказался наркоторговцем. Для подтверждения этого факта полицейские сначала совершили закономерную в таких случаях контрольную закупку и, лишь затем задержали преступника. В пресс-службе УМВД РФ также отметили, что операция была проведена бойцами отряда специального назначения, которые проникли в квартиру на шестом этаже, спустившись по специальным тросам с крыши здания.
В результате обыска в квартире наркоторговца, сотрудники новосибирской полиции обнаружили, что там находится шесть пакетов с наркотиками. Каждый примерно по одному килограмму. Далее правоохранители провели обыск в гараже, принадлежащем хозяину квартиры. Там было найдено ещё 13 пакетов с тем же содержимым. В общей сложности, в квартире и гараже мужчина хранил 45 килограммов марихуаны.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3189 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия