Полковник полиции умер прямо во время концерта


Полковник полиции умер прямо во время концертаПолковник Игорь Гусаков был высокопоставленным сотрудником полиции, и в частности занимал должность исполняющего обязанности начальника управления по организации охраны общественного порядка ГУ МВД России по Новосибирской области. Тем не менее, на концерт «Супедискотека 90-х» Гусаков пришел как частное лицо, в штатском. Рядом с ним находилась его супруга.
По словам представителя ГУМВД в Новосибирской области Елены Мельчаковой, уже в здании экспоцентра полковнику внезапно стало плохо. Не смотря на то, что скорая была вызвана сразу же, на момент, когда медикам удалось добраться до места, Игорь Гусаков был уже мёртв. Самое драматичное в этой истории состоит в том, что умирал полковник в буквальном смысле на руках у своей жены. Теперь Елена Мельчакова сетует на то, что скорая ехала слишком медленно, и если бы не это обстоятельство, то быть может всё могло бы быть иначе.
Любопытно, что на официальном сайте ведомства, в котором работал покойный, нет никакой информации о причинах смерти. Не сообщается даже о том, где именно он умер. Пресс-служба лишь оповестила общественность о самом факте. На момент смерти Игорю Гусакову было 47 лет.
Известно также и то, что панихида состоится 30 апреля в 12.00 (московское время). Местом проведения церемонии станет Похоронный дом, который находится на улице Кропоткина 112.
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3741 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия