В Новосибирске открылись две АЗС «Газпромнефть» после реконструкции


В Новосибирске открылись две АЗС «Газпромнефть» после реконструкцииКомпания «Газпромнефть» в кротчайшие сроки завершила реконструкцию двух своих АЗС, расположенных по улице Никитина в Новосибирске и в городе Обь-2.
В рамках такой программы реконструкции прежние две станции были полностью демонтированы и возведены заново, в соответствии европейским стандартам качества и безопасности. В рамках реконструкции объектов, была произведена полная замена всего технологического оборудования заправочных станций, установлены новые двустенные резервуары для хранения нефтепродуктов, новейшие топливозаправочные колонки оснащенные актуальной системой рекуперации, вытягивающей пары любого топлива при заправке авто, пришли на смену старым, так же были полностью переработаны подъездные пути к ним, для большего удобства автомобилистов.
Так же на обновленных АЗС был расширен, и так не маленький ассортимент всего реализуемого топлива. Не считая сезонного диз.топлива и разного вида бензинов, на АЗС представлено топливо произведенного компании «Газпром нефть» с улучшенными характеристиками под названием G-Drive .

На обновленных автозаправочных станциях так же появились новые торговые залы и небольшие кафетерии где как обычно представлен весьма широкий ассортимент товаров для автомобилистов и их спутников.

На всех АЗС сети «Газпромнефть» действует единая система корпоративных расчетов для юридических лиц. Для автомобилистов, как всегда работает единая бонусная программа «Нам по пути», которая позволяет накапливать бонусы с каждой заправки и рассчитываться непосредственно ими за топливо и товары в магазинах на любых АЗС «Газпромнефть» по всей России.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3283 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия