В Новосибирске насчитывается 252 заправки


В Новосибирске насчитывается 252 заправкиКомпания «Дубль ГИС» провела исследование городов России по развитию сервиса автозаправочных станций. В рейтинг вошло 38 городов страны с населением более 500 тысяч человек. Новосибирск в данном эксперименте занял четвертое место. Кроме Москвы и Санкт-Петербурга, где, само собой разумеется, заправочных сервисов больше всего, обойти Сибирскую столицу по количеству АЗС удалось Красноярску, в котором оказалось на семь заправок больше.

И того по итогам исследования в Москве насчитывается 1239 АЗС, в Питере таковых оказалось более чем в половину меньше – 583. В Красноярске пополнить запас топлива готовы 259 АЗС, и в Новосибирске – 252. Наиболее приоритетным видом топлива у новосибирцев оказалось дизельное. На 63% заправочных станций водители могут найти дизель. Городом, в котором дизельное топливо наиболее популярно, оказался Петербург, где 80% заправок имеют его в наличии. Второе место Новосибирск занял по популярности использования 98 бензина.

Проанализировано было также наличие кафе и туалетов на заправках. По данным исследования на каждой второй заправке Санкт-Петербурга есть кафе. В Сибири лидером по АЗС с кафе стал Новокузнецк с показателем 17%. В этом рейтинге Новосибирск занял десятое место. А вот по количеству заправочных станций, оборудованных туалетами, Сибирская столица оказалась на 22-м месте. Зато соседний Омск занял в данной номинации пятое место.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3955 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия