2ГИС и «Газпромнефть-Новосибирск» выпустили карту АЗС Новосибирской области


 2ГИС и «Газпромнефть-Новосибирск» выпустили карту АЗС Новосибирской областиНовосибирская компания «Газпромнефть» вместе с электронным справочником 2ГИС специально к Дню автомобилиста выпустили карту НСО с обозначением на ней всех заправок сети «Газпромнефть».
Брошюра уже вышла в продажу в колличестве 10 тысяч экземпляров на все авто заправочные станции «Газпромнефть» в нашей области. Раньше в продаже были только простые карты авто трасс Российской федерации без каких либо обозначений ближайших АЗС. Благодаря этому, совместно с Новосибирской компанией 2ГИС был воплощен в жизнь проект по актуализации карты дорог НСО, на котором было отображено местонахождение Областных ста десяти АЗС компании «Газпромнефть», о чём и рассказала редакции nowosib.com Тамплон Наталия, главный специалист по связям с общественностью ОАО "Газпромнефть-Новосибирск". Помимо всего выше изложенного, на карту так же нанесена подробная информация о имеющихся в наличии марок топлива на каждой из АЗС сети.
«Идея создания малоразмерной дорожной карты сотрудникам компании подсказали их клиенты, так как в дороге могут возникнуть разнообразные ситуации, а стакой картой, легко можно определить местонахождение и подсчитать хватит ли горючки в баке до следующей авто заправочной станции или же выбрать АЗС, где помимо топлива и магазина в котором можно много чего приобрести необходимого, а так же отдохнуть в уютном кафе – вот как раз в этом-то и поможет наша новая разработка», - отметил Владимир Парфенцов, заместитель ген. директора «Газпромнефть».
«Развитие партнерских проектов, так же является одним из приоритетных направлений компании 2ГИС, – прокомментировал директор по маркетингу 2ГИС - Кирилл Кукарцев. – Наше сотрудничество с «Газпромнефть» по выходу таких карт-путеводителей – пример соглашения, ориентированного в основном на услуги компании-партнера. Подобные карты в виде карманных буклетов, всегда помогут найти ориентир и придут на помощь в любой критической ситуации, так как они удобны в использовании и очень компактны».



Для спаравки

Компания ОАО «Газпромнефть-Новосибирск» – одна из крупнейших сбытовых филиалов «Газпром нефти», которая реализует оптом и в розницу нефтепродукты с Омского нефте перерабатывающего завода. В управлении компании находится порядка ста двадцати семи АЗС под именным брендом «Газпромнефть» в Новосибирской области, самом Новосибирске и на Алтае, большой парк бензовозов и своя лаборатория по проверки качества топлива.

О 2ГИС
Новосибирская компания 2ГИС создает электронные справочники с картами городов ии адресами и телефонами фирм. Хочется заметить, что самый первый выпуск справочника появился уже более десяти лет тому на зад, в далеком 1999-м году, на сегодняшний день, продукт охватывает порядка 180-ти крупных городов России и даже некоторые зарубежные города (в Италии, Украине и Казахстане). Выпускается три версии справочника 2ГИС: для ПК, мобильных устройств с операционными системами iOS, Android, Windows Mobile, Symbian и в виде онлайн-сервиса на их домашнем сайте. Все эти продукты 2ГИС являются абсолютно бесплатными для потребителей и в каждом из городов обновляются каждый месяц, а вот онлайн-версия – каждый день в некоторых крупных городах. Примерная аудитория пользователей ПК-версии справочника составляет около 14 миллионов человек, мобильной – два с половиной миллиона человек, а онлайн-версию просматривают – 1,5 миллиона уникальных посетителей каждый месяц.
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 14270 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия