В Новосибирске появились новые заправки «Трансервис»


В Новосибирске появились новые заправки «Трансервис»
После продажи новосибирской независимой сети АЗС владелец компании «Трансервис» Александр Бойко начал развивать франчайзинговую сеть заправок.

Первые две франшизные АЗС «Трансервис» появились в Новосибирске в конце прошлого года — вскоре после того, как Бойко продал собственные АЗС «дочке» «Газпром нефти».

Третья АЗС «Трансервиса» строится — заместитель генерального директора по экономике «Трансервиса» Антон Гадыльшин обещает, что она заработает в феврале-марте. Кто строит и покупает франшизу, он не говорит.

По словам Гадыльшина, до конца года «Трансервис» собирается объединить под своим брендом до 20 АЗС Новосибирска и «в среднесрочной перспективе» планируемый пролив на одну АЗС составит не менее 20 000 л в сутки, в то время как у мелких АЗС суточная прокачка составляет около 5000 л.

По словам Гадыльшина, финансовые условия франчайзингового договора индивидуально оговариваются с каждым потенциальным покупателем. Управление франшизными АЗС — внедрение стандартов обслуживания, обучение персонала, а при необходимости и его подбор, контроль за качеством топлива — берет на себя «Трансервис», это обязательное условие, сказал Гадыльшин.

«Ведомости»

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Проголосуй обязательно

Хотите ли вы что бы АЗС Транссервис, вернулись на рынок города?
да, конечно
нет я ими не пользовался, никогда
мне по барабану

 
Новость прочитали 5045 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия