Международный аэропорт «Новосибирск» будет развивать связи с китайскими партнерами


Международный аэропорт «Новосибирск» будет развивать связи с китайскими партнерами
Саммит China International AIR Routes Summit уже в третий раз собирает представителей крупнейших аэропортов и авиакомпаний, а также руководителей гражданской авиации Китайской Народной Республики. Кроме того, на саммит, состоявшийся 11-13 сентября, были приглашены представители крупнейших аэропортов Европы и Ближнего Востока. Приглашение получил и Международный аэропорт «Новосибирск».

Коммерческий директор Международного аэропорта «Новосибирск» Григорий Померанцев выступил на саммите China International AIR Routes Summit с докладом, в котором были затронуты как общие аспекты развития авиасообщения между двумя странами, так и возможности самого новосибирского аэропорта.
Особое внимание было акцентировано на возможностях аэропорта по обеспечению различных технических услуг для самолетов, совершающих рейсы из Китая в Западную Европу. Также Померанцев остановился на преимуществах для китайских туристов, которые может обеспечить Международный аэропорт «Новосибирск».

В ходе саммита новосибирская делегация провела переговоры о сотрудничестве с рядом китайских авиакомпаний. В частности, обсуждались вопросы увеличения количества рейсов и возможность открытия новых направлений.

Источник: www.aviaport.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2227 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия