Новосибирцы готовятся к проведению второго форума «Технопром»


Новосибирцы готовятся к проведению второго форума «Технопром»
Первый международный форум «Технопром» состоялся в Новосибирске в ноябре прошлого года. Участники форума не только демонстрировали технологические новинки, но и заключили 15 договоров, общей суммой на 40 миллиардов рублей. Не прошло и года, а организаторы уже активно готовятся ко второму форуму «Технопром», который состоится 5-6 июня.

На форум приглашены важные государственные чиновники со всей России, руководители научных заведений и предприятий различных отраслей. Девиз форума «Эпоха технологических преобразований, время новых побед», демонстрирует, что на форуме будет обсуждаться тема, как добиться технологического лидерства.

Одним из ключевых событий станет саммит ГЛОНАСС, на котором будут обсуждаться варианты развития навигационно-информационного пространства с применением спутников, разработанных данной организацией. Также на форуме обсудят такие темы, как биотехнологии и высокотехнологичная медицина, альтернативная энергетика, новые материалы и функционирование инновационных бизнесов.

Источник: nsk49.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1811 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия