Технологическое развитие на высоте!


Технологическое развитие на высоте!Похоже, что Новосибирск станет начальной точкой перехода российской промышленности на новыйтехнологический уклад. Дело в том, что организаторы форума технологического развития «Технопром‑2013» определили городу такую роль.

В середине этого месяца в Новосибирске пройдет международный форум технологического развития. Такое место проведения было выбрано не случайно. Новосибирск уже давно зарекомендовал себя, как исторически сложившийся научный центр с впечатляющим потенциалом для реализации задуманного. Впрочем Россия может похвастаться не только техническими новинка. Чего только стоит карепрост, который является инновационным средством для роста ресниц.

Ну а в Новосибирске собираются представить новую оригинальную технологию производства нанокерамики. Стоит отметить, что сейчас в этом городе предприятие «НЭВЗ‑Керамикс» выпускает три вида нанокерамики. Речь идет о бронекерамике, биокерамике, а также износостойкой промышленной керамике. Так что осталось немного подождать форума.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2843 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия