Летом в Новосибирске откроется консульство Болгарии


Летом в Новосибирске откроется консульство Болгарии
В связи с многочисленными просьбами туристических компаний в июне или июле правительство Болгарии планирует открыть консульство в Новосибирске. Только за 2013 год отдыхать в Болгарию отправилось более трех с половиной тысяч новосибирцев. Эксперты прогнозируют, что интерес к болгарским курортам будет лишь расти, так что необходимо обеспечить жителям региона максимально комфортные условия для получение туристических виз.

Болгарское правительство заинтересовано в сотрудничестве с Россией, так как весьма существенную часть национальной экономики формируется именно благодаря туризму, ну а российских гостей в этой стране всегда много. Более того, в последнее время даже ведутся разговоры о создании российскими компаниями собственных курортных зон на территории черноморского побережья Болгарии.

Помимо Новосибирска Болгарские консульства будут созданы еще в четырех городах Российской Федерации. В столице Сибири уже существовало консульство Болгарии, но по экономическим соображениям оно было закрыто в 2011 году.

Источник: kub-kurort.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2926 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия