Новосибирск принимает международный форум


14 ноября в выставочном центре «Новосибирск Экспоцентр» состоится открытие Международного форума «Технопром-2013». Его оргкомитет возглавляет вице-премьер Дмитрий Рогозин. Участники форума обсудят тему «Шестого экономического уклада» - нового этапа экономического развития России, на котором промышленность страны должна перейти на энерго- и материалосберегающие технологии.

Дмитрий Рогозин отметил, что Новосибирск выбран для проведения «Технопрома» не случайно. По словам вице-премьера, город обладает огромным потенциалом для «технологического прорыва России». Как меняет облик женщины татуаж бровей фото обязательно покажет. Какие изменения ждут экономику в будущем, демонстрируют подобные новосибирскому форумы технологического развития.

В Новосибирск приедут более тысячи ученых, бизнесменов и представителей власти из России, стран СНГ, Японии и Китая, европейских государств и США. Участие в форуме примут руководители научных центров и госкомпаний. Партнером мероприятия выступит российское правительство.


скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2718 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия