В Толмачево встречают гостей и участников Interra 2012


В Толмачево встречают гостей и участников Interra 2012Сегодня в Новосибирске начинает свою активную работу IV Международный инновационный форум Interra.
Перед его участниками и гостями открыл свои двери аэропорт Толмачёво. В этом году означенный выше форум посвящен инновационным технологиям для жизни. Все доклады и прения участников, гостей и экспертов будут содержать предложения и разработки технологий для улучшения жизни каждого из нас. Наиболее важными и активно рассматриваемыми темами являются такие как город для жизни каждого человека, экономика, инновационные и технологические площадки. Свыше пятисот участников форума прибыли на столь серьезное мероприятие которые успели купить авиабилеты через аэропорт Толмачёво.
Interra 2012 соберет под своей крышей свыше двух тысяч человек, среди которых ученые, эксперты в области инноваций, современных технологий, экономики, а так же представители средств массовой информации, которые призваны осветить столь важную встречу людей, объединенных единым желанием улучшить жизнь других.
На форуме представлены не только отечественные журналисты, но и СМИ Германии, Франции, Соединенных Штатов Америки, Японии и других стран. На площадке нашего аэропорта пройдет первое мероприятие форума, которое имеет благотворительную направленность. Это акция !, которая основана Всероссийским фондом . Все люди, которые в момент проведения акции находились на территории аэропорта Толмачёва смогли внести свою лепту в светлое дело помощи тяжело больным детям.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3614 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия