Время стратегических инициатив


Время стратегических инициативПредставители ОАО «Аэропорт Толмачево» принимают участие в IX Красноярском экономическом форуме.

Красноярский экономический форум (КЭФ) проходит с 16 по 18 февраля, собрав на своей площадке специалистов различных сфер деятельности. Ключевыми темами форума стали стратегические инициативы и наиболее перспективные проекты, направленные на развитие российских регионов и страны в целом.

Заместитель генерального директора по экономике и финансам ОАО «Аэропорт Толмачево» Султан ДЖАРМУХАНОВ участвует в дискуссии «Инвестиции. Стимулы для выхода из кризиса». Основной вопрос, вынесенный на обсуждение, − проблемы инвестирования и наиболее перспективные сферы бизнеса в России.

Директор по управлению персоналом ОАО «Аэропорт Толмачево» Светлана СЕМЁНОВА принимает участие в дискуссии «Образование. Карьерные линии молодёжи», где ключевым является вопрос развития инженерного образования в стране.

По традиции, у каждого из участников Красноярского экономического форума есть возможность обменяться опытом с коллегами, высказать свои идеи и услышать мнение известных экспертов, расширить круг деловых контактов.

Справка:

Ежегодно Красноярский экономический форум собирает больше тысячи участников, среди которых представители федеральных и региональных органов государственной власти, руководители российских и зарубежных компаний. Высокий всероссийский статус форума подкреплён вниманием руководителей федеральных органов власти. Многолетняя история форума является наилучшим подтверждением его авторитета, актуальности обсуждаемых на нём проблем.

Пресс-центр а/п Толмачевоскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2610 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия