Учеба в военном пансионе Минобороны


Учеба в военном пансионе Минобороны
5 июля в Новосибирском доме офицеров проходит торжественное мероприятие - здесь отбирают школьниц Западносибирского региона для учебы в Московском кадетском корпусе. Надо сказать, что "Пансион воспитанниц министерства обороны России" является одним из самых престижных учебных заведений в стране.

В этом году на право учиться в этом привилегированном учебном заведении боролись 10 учениц пятого класса новосибирских школ. Приемная комиссия проверяла знания учениц по таким учебным дисциплинам, как русский язык, математика и иностранный язык. Ознакомиться с условиями поступления в это заведение можно в интернете, например, если вы хотите купить плитку для ванной недорого, то потом можно прочитать и о правилах.

Также важным моментом является психологическая готовность к обучению, ведь учеба в кадетском корпусе имеет немало ограничений, и особенно бывает тяжело к ним привыкнуть именно девочкам. Начальник пансиона воспитанниц военного министерства заявила, что в этом году уже подано заявление от 250 кандидаток. А планируется набрать не больше 120 учениц 5 класса, так что конкурс в это учебное заведение весьма большой.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4404 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия