Салон красоты на Северном


Салон красоты на СеверномСалон красоты Профи работает в сфере данных услуг с 2007г. Здесь вы можете не только получить парикмахерские услуги, ногтевые и косметологические, но и прекрасно провести время в комфортной обстановке. В Ростове сегодня можно найти множество салонов красоты, но лучшим является именно вышеназванный салон. И об этом свидетельствуют многочисленные отзывы ростовчан и гостей города, которые стали клиентом компании Профи.

Салон красоты на Северном Профи – это качественные услуги по доступной цене. Здесь трудятся только мастера, имеющие огромный опыт, которые профессионально относятся к собственному делу. Здесь вы всегда сможете найти добрые улыбки, много положительных эмоций, комфортную обстановку. При желании каждый клиент может насладиться чашечкой кофе или чая. Также можно воспользоваться бесплатным Wi Fi. Только в этом салоне каждый клиент может рассчитывать на обслуживание высочайшего качества и доступные цены.

Если вы станете клиентом салона Профи, то вы получите подарок, а именно единовременную скидку двадцать процентов на все услуги. Чтобы получить данную скидку, вам необходимо зайти на сайт компании, заполнить форму и распечатать её. Чтобы вам было выгодно посещать вышеназванный салон, компания Профи разработал множество разных акций. Здесь вам всегда предлагают только востребованные услуги. С полным перечнем специальных предложений вы можете ознакомиться на портале фирмы в соответствующем разделе.

Если вы будете постоянным клиентом, то вами будет получена дисконтная карта, дающая право на скидку десять процентов на все типы услуг. А если у вас будет день рождения, то вы получите скидку аж в двадцать процентов. Чтобы стать владельцем дисконтной карты, вам достаточно один раз прийти в салон и воспользоваться услугами на пять тысяч рублей.

Сотрудники этого салона каждый год улучшают качество услуг. С это целью разработали книгу жалоб и предложений. Там каждый клиент может оставить собственные пожелания. И администрация салона получит информацию от посетителей о предоставляемых услугах.

Записаться в салон Профи очень просто. Для этого вы можете позвонить по телефону, номер которого вы найдете на официальном портале. При желании можно воспользоваться онлайн записью. Там вам будет необходимо указать желаемую дату посещения и время. После того как вы оформите заявку на сайте, вам позвонит менеджер салона и запишет вас. Вышеназванный салон работает без выходных с утра до вечера. А это означает, что сюда вы можете попасть в любое удобное для вас время.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2498 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия