Доставка цветов в Новосибирске от надежного поставщика


Компания Flowers-Sib.ru начала свою работу в 2010 году в Новосибирске. В первый год компания осуществляла доставку цветов в Новосибирске и области. С 2011 года фирма увеличивала количество партнеров и на данный момент доставляет цветы в 25 городов России. Руководством компании запланировано к концу 2014 года осуществлять доставку цветов в более чем 50 городов России.

Доставка цветов в Новосибирске от надежного поставщика

В основе работы компании лежит поиск в разных городах надежных поставщиков, которые будут осуществлять поставку цветов напрямую. Имея значительные скидки в связи с большим объемом закупаемой продукции, компания может предлагать цветы по низким ценам. В некоторых городах вы можете найти фирмы, предлагающие цветы по еще более низким ценам, но при этом вряд ли кто-то предложит гарантию качества этой продукции.

Обычный потребитель может предположить, что у цветочного салона преимуществ больше. Однако в большинстве своем это не так:

  1. Цветочный салон рассчитывает объем заказа цветов на неделю, но эти расчеты не всегда верны. Невозможно предугадать букеты из какого количества цветов будут востребованы на этой неделе. Поэтому в конце недели в салоне может остаться большое количество непроданных цветов, которые либо выкинут, либо освежат и будут продавать еще несколько недель.
  2. Каждый цветочный салон имеет свою ценовую политику, но зачастую устанавливается цена «как у всех». Поэтому стоимость среднего заказа в розничных магазинах меньше, чем у служб доставки.
  3. Нет гарантии качества. В случае быстрого увядания цветов продавцы могут сослаться не ненадлежащий уход за ними.
  4. Салон не имеет в штате достаточного количества курьеров, если, например, будет 3 заказа на доставку на одно время. В большинстве магазинов доставка цветов является не основной услугой и поэтому количество курьеров может быть ограниченным.

Компания Flowers-Sib работает с такими поставщиками, которые работают не по рыночным ценам, а по приемлемым для нас и наших клиентов. Это является основным отличием от других компаний в ценовой политике. Например, цена на розу у других федеральных компаний составляет от 150 до 200 рублей. Средняя цена на розу в компании Flowers-Sib.ru – 110 рублей. Если для вас важны качество цветов, надежность доставки и приемлемая цена, выбирайте услуги от компании Flowers-Sib.

На сайте www.flowers-sib.ru вы можете получить более подробную информацию, и ознакомится с условиями доставки цветов по Новосибирску и России.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2382 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия