Депутат Законодательного собрания Новосибирской области обнаружен мёртвым


Депутат Законодательного собрания Новосибирской области обнаружен мёртвымДепутат Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Андреев 16 апреля был обнаружен мёртвым. Случилось это в одном из номеров престижной московской гостиницы «Пётр Первый», расположенной в центре столицы. Согласно официальным данным, которые были распространены представителями правоохранительных органов, каких-либо следов насильственной смерти на теле покойного депутата выявлено не было. Предположительно, у новосибирского депутата остановилось сердце.
Андрей Андреев был членом фракции «Единой России» в краевом Законодательном собрании. Он был членом комитета по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности. Что касается личного благосостояния, то Андреев владел двумя квартирами и одним недостроенным домом. Согласно данным налоговой декларации за 2011 год, заработок чиновника составил 13,5 млн. рублей.
Известно, что помимо депутатской деятельности Андрей Андреев занимал пост сибирского филиала АКБ «Славянский», а потом и сибирского филиала «Инвест-Банка». Кроме того, этот человек был крупным акционером ГК «СЛК-Моторс», являющегося самым большим автодилером Новосибирска.
Известно, что Андрей Андреев стал уже третьим депутатом умершим депутатом действующего созыва Законодательного собрания Новосибирской области. В сентябре 2012 года в результате сложной болезни ушел из жизни Леонид Сидоренко. В мае того же года умер депутат Виктор Кузнецов.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3362 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия