Руководитель ГТРК «Алтай» может переехать в Новосибирск


Руководитель ГТРК «Алтай» может переехать в НовосибирскНа Алтае хорошо знают шеф-редактор и ведущую программы «Вести. Алтай» Асю Майорову. Безусловно, она относится к категории наиболее талантливых журналистов региона, и назначение её заместителем директора телерадиокомпании вовсе не выглядит странным. Интереснее разобраться в природе изменений, наблюдающихся сейчас в руководящих кругах ГТРК «Алтай».
В последнее время в среде представителей алтайских СМИ всё более настойчиво муссируется информация, согласно которой генеральный директор ГТРК «Алтай» Олег Гаврощенко может переехать в Новосибирск, где займёт одну из подобных нынешней должностей. Конечно, в этой связи на ум сразу же приходит ГТРК «Новосибирск», руководителем которой на данный момент остаётся Светлана Войтович. Сместит ли её с занимаемой должности другой весьма успешный специалист? Если бы произошло именно так, то такой переезд вполне можно было бы назвать повышением.
Существует также мнение, согласно которому потенциальный переезд Гаврощенко в Новосибирск не получится назвать повышением. Всё дело в том, что о смещении Светланы Войтович говорить отнюдь не просто, а вот место её заместителя для такого авторитетного специалиста вполне может оказаться вакантным. Впрочем, конкретики пока слишком мало и остаётся только ждать дальнейшего развития событий.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3515 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия