Владимир Городецкий доволен благоустройством городских дворов


Владимир Городецкий доволен благоустройством городских дворовХод реконструкции новосибирских дворов сегодня движется очень даже хорошо. Можно констатировать, что по всему городу ни с человеческим ресурсом, ни с техникой никаких ощутимых проблем не наблюдается. Правда, во многих дворах возникают существенные сложности, связанные с наличием грязи, но люди прекрасно понимают, что всё это временно и надеются на скорейшие результаты.
Планы у городских властей действительно грандиозные. К примеру, к концу августа планируется отремонтировать семисот пятидесяти дворов. В прошлом году в Новосибирске отремонтировали шесть сотен дворов, но это показатель за весь год, а сейчас речь идёт о значительно более коротком временном отрезке.
Мэр Новосибирска Владимир Городецкий заявил представителям СМИ, что в этом году городские власти взяли на себя наиболее амбициозные обязательства, решив справиться с поставленными задачами в рекордно короткие сроки, а для этого было необходимо начать ремонтные работы во дворах как можно раньше. Пока всё идёт по плану. Более того, мэр лично контролирует ход работ в некоторых частях города и пока остаётся доволен их продвижением.
Программа комплексного благоустройства придомовых территорий рассчитана ещё на два года, а средства на её реализацию выделяются как из городского, так и из областного бюджета.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3153 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия