Новосибирск посетил заместитель лидера парламентской фракции ЛДПР


Новосибирск посетил заместитель лидера парламентской фракции ЛДПР
Обращения к политикам – это хоть и не самый действенный метод борьбы за свои права, но иногда и он приносит результаты. Руководствуясь примерно таким принципом, встречать поезд из Москвы пришли несколько десятков новосибирцев. Разумеется, были среди них и местные активисты партийными флагами ЛДПР. А все дело в том, что в Сибирскую столицу вместе с несколькими соратниками приехал заместитель лидера фракции ЛДПР в Госдуме Алексей Диденко. Кроме того он еще и заявил, что приехал собирать обращения людей. Вот эти самые обращения ему начали вручать прямо на перроне.

Самое резонансное заявление, которое парламентарий сделал в Новосибирске, заключается в том, что он не прочь принять участие в выборах мэра, которые скоро состоятся в столице Сибири. Конечно, многое будет зависеть от позиции партии. По словам Алексея Диденко, он сам сибиряк, хорошо знаком с Новосибирском и если его освободят о партийных нагрузок, то шансы на участие в выборах резко возрастут.

Что ж, выборы мэра Новосибирска обещают быть чрезвычайно интересными, ведь число политиков, заявивших о своем желании принять в них участие, неуклонно растет.

Материал подготовил Владимир Ершовскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2442 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия