Владимир Городецкий рассказ о росте зарплат


Владимир Городецкий рассказ о росте зарплат
На пресс-конференции мэра, посвященной итогам 2013 года, были затронуты самые различные темы, волнующие новосибирцев. Однако в основном речь шла об экономических аспектах.

В частности Владимир Городецкий отметил, что за прошедшие четыре года реальные заработные платы горожан увеличились на 26%. Именно этот показатель позволил Сибирской столице выйти на одну из лидирующих позиций по уровню зарплат среди всех российских городов-миллионников.

Еще одним ключевым фактором, определяющим экономическую стабильность, является уровень безработицы. По словам мэра, на протяжении последних трех лет в Новосибирске речь идет о показателях на уровне 0,6–0,7%. В современных условиях эти цифры можно считать хорошим показателем, однако городские власти и здесь намерены стремиться к лучшему.

Что касается изменений в доходах граждан, наблюдавшихся в 2013 году, то здесь были приведены довольно красноречивые цифры роста зарплат в промышленном сегменте. Так на сентябрь уходящего года речь шла о 31,6 тыс. руб. Это почти в 1,5 раза больше, чем в 2009 году.

Источник: news.ngs.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2070 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия