Оперативная полиграфия


Оперативная полиграфия В современном мире у каждого существуют сотни и тысячи способов выделиться из общей массы, заявить о своей оригинальности. Дизайнерская одежда, яркие автомобили, разнообразные электронные гаджеты, пирсинг, татуировки и необычные прически. Каждый может сделать себя хоть чуть-чуть особенным, причем этого можно добиться, не затрачивая значительных финансовых средств.

Например, приятно иметь на работе именную кружку, с нанесенным на нее оригинальным рисунком. Или вручать новым знакомым необычные визитки со своими контактными данными. А еще можно лаконично и доходчиво изложить свою жизненную позицию в виде напечатанного на майке текста с наглядно иллюстрирующим его изображением.

Подобные вещи придумывают и воплощают в жизнь в салонах цифровой печати и небольших типографиях. Причем сейчас их можно встретить повсеместно. Например оперативная полиграфия в г.Химки выполняется десятком салонов.

Как понятно из названия, от обычной полиграфии оперативную отличает главным образом скорость подготовки макета и его реализации. Данная услуга востребована не только при разовом обращении случайного заказчика. Такой полиграфией активно пользуются организаторы свадеб, ведь уникальное приглашение на торжество – первый шаг к незабываемому празднику.

Небольшие организации заказывают продукцию представительского характера. Это и вышеупомянутые визитки для сотрудников, и различные календари с символикой компании, и рекламные печатные материалы.

Учебные и спортивные учреждения очень любят проводить различные конкурсы, соревнования, универсиады и тому подобные мероприятия. И тут уж никак не обойтись без грамот и благодарственных листов. Конечно, можно купить стандартные бланки в ближайшем книжном магазине, но от этого процедура награждения многое теряет.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1724 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия