В Новосибирске состоится не концерт, а творческий вечер Cradle of Filth


В Новосибирске состоится не концерт, а творческий вечер Cradle of FilthКонцерт знаменитой британской экстрим-метал-группы в клубе Cradle of Filth не состоится. Генеральный директор концертного агентства «Сибирские гастроли» Виктор Захаренко встретился с поклонниками творчества коллектива, собравшимися у стен клуба, и сообщил, что вместо концерта в Новосибирске будет творческий вечер Cradle of Filth. Местом его проведения выбран «R-клубе». Во время данного мероприятия музыканты ответят на вопросы публики, а также немного поиграют на гитарах.

Виктор Захаренко так и не смог внятно объяснить причину отмены выступления. Фанаты в свою очередь связывают ее с протестами православных активистов, требовавших запретить концерт, поскольку творчество Cradle of Filth по их мнению оскорбляет религиозные чувства верующих. На это Захаренко ответил, что собирается подать на активистов православных организаций заявление в прокуратуру.

Вход на творческий вечер в «R-клуб» будет осуществляться по билетам, которые покупались на концерт. Если кто-то не имеет желания туда идти, то он ему вернут потраченные средства.

Источник: nsk.rbc.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3409 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия