В честь 23-й годовщины вывода войск из республики Афганистан


В честь 23-й годовщины вывода войск из республики Афганистан15 февраля на мемориальном ансамбле «Монумент славы» пройдет торжественное мероприятие, которое посвящено Дню памяти о русских, исполнявших служебный долг за пределами своего отечества. Оно приурочено к 23-й годовщине вывода войск из жаркой республики Афганистан.

Первые лица области и города, ветераны боевых действий, матери военнослужащих, погибших в локальных конфликтах, возложат букеты цветов к Вечному огню а так же почтят память павших минутой молчания. Начало церемонии в 12:00.

Кроме того, в школах и учреждениях дополнительного образования пройдут уроки мужества, посвященные памяти о воинах-сибиряках, погибших при исполнении интернационального долгаскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1975 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    
Какой горшок лучше - узкий и глубокий или плоский широкий? В каком лучше будет цвести? Мой сейчас в широком. Разросся так, что можно рассадить на два (не то чтобы он совсем большой, просто отчетливо видно, что можно два независимых вазона сделать), но мне нравится, что он стал больше и я бы не рассаживала, если от этого ему не хуже. Но лист как-то стал мелким расти и цветет не обильно, один-два цветка в год.

В общем, как лучше: рассадить на два или оставить все вместе в широком?
     

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия