Готовимся к Масленице


Готовимся к МасленицеКакая масленица без блинов и деревенских молочных продуктов? Несмотря на то, что до начала Масленичной недели остаётся ещё несколько дней, в Новосибирской области уже началась подготовка к гуляниям.



Эта корова в буквальном смысле звезда Чикского Племзавода. Её зовут Валюта. Такое имя ей дала, и не случайно, местная доярка.
Следуя традициям, навестить Валюту приехали журналисты и члены недавно созданного экспертного совета по молоку. Эту ферму эксперты выбрали неспроста - «Чикский Племзавод» - основной поставщик сырья для производства натуральной молочной продукции «Домик в деревне»
Сразу после посещения фермы члены экспертного совета по молоку и журналисты отправляются в местную столовую. Там уже ждёт член гильдии шеф-поваров и кондитеров Сибири. В честь предстоящего праздника Масленицы он показывает, как приготовить разные виды блинов.
Как известно, на Масленицу принято радовать родных и близких блинами с разными начинками. Шеф-повар перечислил только малую часть: с фаршем, творогом и черносливом, сыром и ветчиной, хотя, отмечает, нафаршировать лакомство можно любыми другими продуктами. Добавим, что попробовать блины и натуральные традиционные молочные продукты «Домик в деревне» члены экспертного совета по молоку предлагают всем новосибирцам 26 февраля в Центральном парке - в этот день для горожан там пройдёт большой и вкусный праздник.
Новости 49 каналаскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2506 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия