Блины на Масленицу, да со сметаной


Блины на Масленицу, да со сметанойВ последний день Масленичной недели попробовать главное традиционное угощение - русские блины - можно было практически по всему городу: парки отдыха, скверы, центральные площади. Сотни горожан и тысячи блинов. Правда, далеко не везде угощение было абсолютно бесплатным, да ещё и со свежей сметаной и творогом.

Воскресное утро, Нарымский сквер, играет музыка, и скоморохи приглашают всех желающих угоститься блинами. Ничего необычного для последнего дня Масленичной недели. Вот только блины здесь не только абсолютно бесплатные, но и с традиционными русскими добавками - творогом, молоком и сметаной.

Угощение для новосибирцев приготовил Тогучинский гормолзавод. Главная отличительная особенностью молочных продуктов марки «Зелёный луг» из Тогучина – они натуральные, а потому и храниться могут не так долго. Все молочные продукты приготовлены из натурального пастеризованного молока, произведенного здесь же, животноводческими хозяйствами Тогучинского района. Новосибирцы с удовольствием отведали угощение и остались довольны.

Остаётся добавить, что тогучинскую продукцию «Зелёный луг» покупатели могут приобрести в магазинах города.

Андрей Баев - Новости 49 каналаскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2274 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия