Сколько стоит масленица в Новосибирске?


Сколько стоит масленица в Новосибирске?
По всей стране, в том числе и в Новосибирске, празднуется большой православный праздник Масленица. И вот Общественная палата решила подсчитать, в какую сумму обойдется празднование Масленицы для жителей Новосибирска?

В расчет брались неизменные для этого праздника атрибуты - блины с красной икрой и водка. Таким образом, если житель Новосибирска приобретет необходимые для приготовления блинов ингредиенты: пшеничную муку, сахар, соль, молоко и яйца, а также купит сто граммов красной икры и поллитровую бутылку водки, то это обойдется в 392 рубля. Учитывая большую популярность этого праздника, не такая большая сумма.

Кстати, ознакомиться с аналогичными данными в других городах можно в Интернете, например, если вы зашли в Сеть, чтобы узнать, какой мобильный интернет выбрать, то можете ознакомиться и с данными Общественной палаты о том, во сколько обходится празднование Масленицы в разных городах нашей страны. А вот если покупать готовые блины на улице или в магазине, то это, разумеется, обойдется гораздо дороже, впрочем, в Новосибирске бойко шла торговля и готовыми блинами, и цены мало кого отпугивали. Еще бы - какой праздник!

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3046 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия