Узнать об истории Новосибирска теперь можно в троллейбусе


Узнать об истории Новосибирска теперь можно в троллейбусеМузеи Новосибирска и горэлектротранспорта решили по-своему отметить Год истории и запустили необычный проект.

В половине второго дня на площадь Ленина подъехал экскурсионный троллейбус, знакомый уже многим горожанам. К назначенному времени пришли и те, кому интересна история города. Большинство признается: об акции узнали случайно.

И вот в назначенное время троллейбус отправляется в путь по главной улице города. Раз экскурсия на транспорте, то и главной темой становится развитие в Новосибирске пассажирских перевозок. В нашем городе они появились буквально с момента его основания.

Интересных исторических фактов, связанных с транспортом, много, говорят организаторы, подтверждая это рассказами. Но еще один важный момент — будущее. Всем пассажирам предлагают заполнить специальные анкеты.

Бесплатные экскурсии будут проходить вплоть до 2 марта. Как признаются работники музея, все дни уже расписаны, но возможность попасть в необычный троллейбус все же есть. 18 февраля прокатиться смогут те, кто придет к остановке у вокзала Новосибирск - Главный. Время отправления — 12.30.


Новости 49 каналаскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2167 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия