Как правильно выбирать обувь


Как правильно выбирать обувь

Красивую и удобную обувь выбрать сегодня не сложно, но и не просто, если не знать основные правила оценки.

Что самое главное в обуви? Всего пару десятилетий назад считалось, что натуральные материалы – это основной и практически единственный признак качества. С одной стороны верно: дорогую обувь класса люкс, которая изготавливается по индивидуальным заказам, а цена пары приближается к стоимости… самолета, сегодня и вчера, как, впрочем, и пару веков назад изготавливают исключительно из кожи высшего качества, из кожи и ее производных (замши, лака и т.п..). Даже если цена приемлема, а изделие выполнялось на серийной фабрике – натуральная кожа, это все-таки натуральная кожа. А вот с другой стороны, представьте, сколько времени пройдет до того, как ноги, например, баскетболиста успеют вспотеть в «глухих» кожаных кроссовках? Немного. Спортивную обувь сегодня трудно представить без каких либо супер-современных высокотехнологичных вставок (сеточек, накладок). Таким образом, оценка характеристик материала прямо связана с видом и предполагаемыми условиями использования. Нельзя же требовать от вечерних туфель такой же водонепроницаемости, как от трекинговых ботинок.

Вот мы и дошли до второго критерия выбора – назначение. Исходя из него, следует выбирать место поиска и приобретения. Более того, приобретать можно не только направлено, но и выгодно. Например, спортивную обувь лучше искать в специализированных магазинах и на тематических интернет ресурсах (да, купить обувь в интернет магазине сегодня так же просто, как и любой другой товар). А вот если вас интересует обувь gerzedo распродажа которой состоится через какое-то время, то лучше искать информацию о скидках и купонаторах. Где? В сообществах модников, социальных сетях, на порталах по продаже одежды и обуви. Также можно попробовать найти конкретные акции, проводимые по интересующему вас бренду, тоже в обувных магазинах - как реальных, так и в виртуальном пространстве.

Сочетание цены, качества, с оглядкой на функциональность, - вот, пожалуй, то, что ищет каждый из нас. Натуральные материалы и комфорт важны для обуви, которую вы планируете носить ежедневно. Выходной вариант просто обязан быть очень красивым, но при этом вопрос натуральности материала вторичен. Какая, по большому счету, разница - будут на вас туфли из искусственного или натурального лака, если вы планируете выйти в них только 1-2 раза? В спортивной обуви главное – функциональность.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2524 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия