Строительство дорожной развязки возмутило новосибирцев


Строительство дорожной развязки возмутило новосибирцевКонечно, все прекрасно понимают, что место для строительства дорожной развязки выбрано отнюдь не случайно, и что она очень важна для города. Тем не менее, это совсем не означает, что можно мириться с невнимательным отношением к людям, живущим неподалёку. В этом уверена Татьяна Коханова, жительница одного из домов, находящегося в непосредственной близости к месту ведения строительных работ. По словам женщины, ей и жителям её дома было бы вполне достаточно человеческого отношения со стороны строителей, но пока в этом плане наблюдаются определённые сложности.
Другая жительница улицы Петухова Ольга Путро рассказывает, что все попытки защитить придомовые газоны и плитку на пешеходных дорожках, не дали никаких ощутимых результатов. Не помогали ни ленточки, не устные просьбы. Теперь на газонах колеи, а плитка разрушена.
Местные жители выражают серьёзную обеспокоенность тем фактом, что стройплощадка не ограждена забором, ведь это вполне может привести к несчастным случаям. Особенно люди переживают за детей, которым как ни запрещай, а ведь всё равно побегут играть туда, где есть котлованы, холмы и т.п. Следовательно, территорию необходимо немедленно оградить.
Сегодня стало известно, что главный подрядчик строительных работ пообещал встретиться с людьми, которые пострадали от не слишком организованных действий строителей.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3430 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия