Красивые прически для занятых дам


Красивые прически для занятых дам

Современную жизнь можно охарактеризовать кратко, но емко: стремительный темп плюс дефицит свободного времени. Отсюда вполне понятно желание женщины иметь практичный гардероб, удобную обувь и стильную прическу, не требовательную ко времени на укладку. И если первые два пункта выполнить не столь затруднительно, то каждодневная укладка непослушных прядей заставляет искать новые варианты стрижек, которые гарантируют стильный вид при минимальном уходе.

Все, на что способны руки и фантазия

Наиболее актуальная длина – волосы до плеч, и преимуществ у такого решения более чем достаточно: днем укладка может быть строгой, а ее вечерний вариант – более женственным. И для подобных метаморфоз вполне достаточно изменить направление прядей, слегка навернуть на бигуди или прибегнуть к круглой щетке и фену, начесать, зафиксировать гелем. Между тем, вариантов стрижек для занятых женщин не счесть и замечательно то, что создать красивую прическу своими руками можно без дополнительной помощи профессионала.

Существует непреложная истина, что красота женщины – в ухоженных волосах. При этом современные активные дамы предпочитают длинным волосам элегантные и женские прически в спортивном, юношеском или романтическом стиле, среди которых чаще всего отдают предпочтение:

• классическому бобу, требующему минимального ухода, но регулярной стрижки;
• градуированному бобу, который выигрышен для прямых волос и нуждается в минимальном поддержании;
• многослойной текстурной стрижке, которая привлекательна своим естественным видом и простотой в уходе;
• прическе с длинными и острыми прядями, придающей объем тонким волосам;
• стрижке пикси, которая покорила сердца многих женщин нетребовательностью в уходе и исключительной элегантностью;
• многослойной объемной стрижке за возможность скорректировать овал лица.

При этом, если времени совсем в обрез, а выглядеть необходимо “на все сто”, на выручку придут проверенные временем классические прически – тугой узел или “конский хвост”. Времени на подобную укладку требуется минимум, а результат всегда на высоте. Сегодня недостаточно просто иметь ухоженные волосы здорового вида, им необходимо придать определенную форму, и тогда укладка будет требовать минимального внимания и всегда гарантировать отличный результат. Все это станет гарантом того, что полюбившаяся стрижка будет радовать вас каждое утро, а стало быть, и весь день пройдет в канве хорошего настроения.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4390 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия