Пресс-конференция, посвящённая премьере фильма «МЕНЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ»


Пресс-конференция, посвящённая премьере фильма «МЕНЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ» 15 июля 2013 года в 18.00 в зале коллегии Управления ФСКН России по Новосибирской области (ул. Октябрьская, 35) состоится пресс-конференция, посвящённая премьере фильма «МЕНЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ» кинокомпании «АКРОСТИХ».
Фильм снят по благословлению Высокопреосвященнейшего Тихона митрополита Новосибирского и Бердского, по заказу и при поддержке Управления ФСКН России по Новосибирской области.
Сюжет фильма построен на проведении журналистского расследования о сущности проблемы наркомании в молодёжной среде. За основу взяты истории из жизни и реальные судьбы потребителей наркотиков.
В ходе пресс-конференции начальник Управления ФСКН России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Кандиков Александр Алексеевич, режиссёр и сценарист картины, член Общественного совета при Управлении ФСКН России по Новосибирской области, настоятель Собора во имя святого благоверного князя Александра Невского протоиерей Александр (Новопашин), актёры новосибирских театров и сотрудники наркоконтроля, задействованные в съёмках, поделятся подробностями киносъемочных дней и впечатлениями от работы над фильмом антинаркотической направленности.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в пресс-конференции.


Екатерина Богатырёва
Пресс-служба ФСКН России по Новосибирской области
Тел. +7 913 017 0410скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2284 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия