Премьера фильма «МЕНЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ»


Премьера фильма «МЕНЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ»15 июля 2013 года в 20.00 по заказу и поддержке Управления ФСКН России по Новосибирской области и по благословлению Высокопреосвященнейшего Тихона митрополита Новосибирского и Бердского в г. Новосибирске на площадке кинотеатра «МАЯКОВСКИЙ» состоится премьерный показ фильма «МЕНЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ» кинокомпании «АКРОСТИХ».
Автор сценария и режиссёр картины – член Общественного совета при Управлении ФСКН России по Новосибирской области, настоятель Собора во имя святого благоверного князя Александра Невского протоиерей Александр Новопашин.
Сюжет фильма построен на проведении журналистского расследования о сущности проблемы наркомании в молодёжной среде. За основу взяты истории из жизни и реальные судьбы потребителей наркотиков.
Фильм призван формировать негативное отношение к потреблению различных психоактивных веществ, побуждать молодёжь к отказу от искусственных «суррогатов счастья».
В съёмках фильма антинаркотической направленности приняли участие известный актёр театра и кино, заслуженный артист России Юрий Беляев, актёры новосибирских театров, студенты новосибирских ВУЗов, сотрудники подразделений Управления ФСКН России по Новосибирской области и реабилитанты Епархиального центра социальной реабилитации алко- и наркозависимых во имя преподобного Серафима Саровского.
Вход свободный.

Группа информации и общественных связей
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3689 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия