Более чем половине трудоустроенных жителей Новосибирска снится работа


Более чем половине трудоустроенных жителей Новосибирска снится работаСлужба исследований компании HeadHunter провела опрос среди жителей Новосибирска, в результате которого выяснилось, что больше половины жителей города, которые имеют работу, даже ночью думают именно о ней. Сны о служебных делах приходят к 3% опрашиваемых каждую ночь, 12% видят сны о работе не реже чем раз в неделю и 23% – минимум раз в месяц. Чаще других коллеги и начальники появляются во снах людей, которые работают в сфере туризма (77%), а также государственных чиновников (48%) и консультантов (46%).

Причины, из-за которых, по мнению опрашиваемых, возникают такие сны, весьма различны. Например, почти половина объясняют это тем, что работа занимает у них очень много времени. Четверть новосибирцев уверены, что такие сны к ним приходят из-за больших стрессов на работе, а еще 16% из-за нехватки времени. У 11% плохие отношения в коллективе, но нашлись и такие, которые убеждены, что их работа интересная и захватывающая, поэтому она и сниться.

Как сообщают организаторы исследования, много опрашиваемых преследуют кошмары о работе, в которых открываются основные проблемы и страхи. И все же чаще люди видят жизнерадостные приключенческие сны, где они выходят из сложных ситуаций благодаря своим умениям. Также много кто сравнивает свои сновидения с триллерами (24%) и детективами (7%). Фантастические видения видят 17% респондентов. Комедии (5%) и мелодрамы (2%) бывают не часто.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3936 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия